Freundschaftsspiele 2021

Freundschaftsspiele 2021

SpielerGespieltTeilgenommenBegonnenGelb Rote KarteAusgewechseltZeitstrafeSpielerstatistik FreundschaftsspieleToreAssistsGelbe KarteRote KarteGewUnentVerlEigentore
Detlef Albermann11114090600.00100036.369.0954.550
Michael Fröhlich332160000.00200033.330.0066.670
Andreas Seifert222213720400.00300040.919.0950.000
Marcel (Neu)11400100.000000100.000.000.000
Mirko Götzen331950000.00300066.670.0033.330
Norman Fuchs222217600000.00010072.734.5522.730
Vasili (Neu)995380300.00000077.7811.1111.111
Bijan Karakoc0000000.0000000.000.000.000
Roger Andres383829590200.00601057.8910.5331.580
Peter Helbig222211940600.00100050.009.0940.911
Lars Wassyl221600000.0010000.000.00100.000
Club-Spieler555544000000.0014700138.189.0952.733
Andi (Neu)331290200.00000066.670.0033.330
Sascha Balzer141411200000.001621071.4314.2914.290
Torsten (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Umut Özdemir331180300.00000033.330.0066.670
Torsten Ansmann994910400.00000055.5611.1133.330
Jörg Hennessen282820960300.00422053.5710.7135.710
Thomas Weinreich161664601100.00110056.2518.7525.000
Lars Bank11800000.000000100.000.000.000
Pano13139590200.00210076.927.6915.380
Kevin Steinmetzer191913930100.00212063.1610.5326.320
Gabor (Neu)664390100.00000050.0016.6733.331
Massimo Manco11400100.000000100.000.000.000
Oliver Benkau171710140200.001100047.060.0052.940
Thomas Hösen373726830000.00000045.958.1145.950
Holger Gathmann331960000.00010066.670.0033.330
Mark Dürrneier553200100.00100040.000.0060.000
Toto (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Angelo (neu)0000000.0000000.000.000.000
Osman (Neu)221600000.00011050.000.0050.000
Patrick Benkau664010200.00300016.670.0083.330
Dario Kristo474829430500.002251053.198.5138.300
Jörg Dürrmeier11117530000.00000054.559.0936.360
Andreas Schmidt-Sorgenicht11400000.0000000.000.00100.000
Igor Makarov13135210900.00100061.5415.3823.080
Nick (neu)0000000.0000000.000.000.000
Fabio (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Takeshi Yamashita221600000.0000000.0050.0050.000
Ralf Bernd414132240100.00000051.227.3241.460
Semi Najar535340070200.002360052.839.4337.740
Roman Achziger222217600000.00430045.454.5550.000
Sven Stargadsky11400100.0000000.000.00100.000
Mariusz (Neu)303023091100.0052101063.3310.0026.670
Ulf Ebeling11800000.000000100.000.000.000
Max (Neu)332400000.00200033.330.0066.670
Harald Weber383825480300.00000050.007.8942.110
Jörg Frank15156790800.00001020.006.6773.330
Frank Neumann343418890900.00000052.948.8238.240
Roland Schlösser22440100.00000050.000.0050.000
Rene Seifert221200000.0001000.000.00100.000
Max Richter12124860900.00200041.6725.0033.330
Julian (Neu)11570000.001000100.000.000.000
Nick (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Raoul Menning272719890400.001231051.857.4140.740
Stephan Frank885810200.00001037.500.0062.500
Jörg Schröder333321240700.00310048.486.0645.450
Klaus Wynants661390500.00000083.3316.670.000
Mustafa553840100.00400020.000.0080.000
René Steinmetzer212113760500.00100057.1419.0523.810
Kevin Lennartz886120000.00100062.5012.5025.000
Udo Seiler11200000.0000000.000.00100.000