Freundschaftsspiele 2021

Freundschaftsspiele 2021

SpielerGespieltTeilgenommenBegonnenGelb Rote KarteAusgewechseltZeitstrafeSpielerstatistik FreundschaftsspieleToreAssistsGelbe KarteRote KarteGewUnentVerlEigentore
Detlef Albermann11114090600.00100036.369.0954.550
Michael Fröhlich332160000.00200033.330.0066.670
Andreas Seifert232314520400.00400043.488.7047.830
Marcel (Neu)11400100.000000100.000.000.000
Mirko Götzen331950000.00300066.670.0033.330
Norman Fuchs242418400000.00010075.004.1720.830
Vasili (Neu)12127320300.00000075.008.3316.671
Bijan Karakoc11200000.0000100.000.00100.000
Roger Andres383829590200.00601057.8910.5331.580
Peter Helbig222211940600.00100050.009.0940.911
Lars Wassyl221600000.0010000.000.00100.000
Club-Spieler595946400000.0015500237.298.4754.243
Andi (Neu)331290200.00000066.670.0033.330
Sascha Balzer151512000000.001721073.3313.3313.330
Torsten (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Umut Özdemir331180300.00000033.330.0066.670
Torsten Ansmann994910400.00000055.5611.1133.330
Jörg Hennessen282820960300.00422053.5710.7135.710
Thomas Weinreich161664601100.00110056.2518.7525.000
Lars Bank11800000.000000100.000.000.000
Pano161611360300.00210075.006.2518.750
Kevin Steinmetzer222215530100.00212068.189.0922.730
Gabor (Neu)885190200.00000062.5012.5025.001
Massimo Manco221000200.00000150.000.0050.000
Oliver Benkau171710140200.001100047.060.0052.940
Thomas Hösen414129230000.00000048.787.3243.900
Holger Gathmann331960000.00010066.670.0033.330
Mark Dürrneier553200100.00100040.000.0060.000
Toto (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Angelo (neu)0000000.0000000.000.000.000
Osman (Neu)663610000.00111066.670.0033.330
Michael (neu)11800000.0000000.000.00100.000
Patrick Benkau664010200.00300016.670.0083.330
Dario Kristo495030230500.002451055.108.1636.730
Jörg Dürrmeier11117530000.00000054.559.0936.360
Andreas Schmidt-Sorgenicht11400000.0000000.000.00100.000
Igor Makarov13135210900.00100061.5415.3823.080
Nick (neu)0000000.0000000.000.000.000
Fabio (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Takeshi Yamashita221600000.0000000.0050.0050.000
Ralf Bernd414132240100.00000051.227.3241.460
Semi Najar535340070200.002360052.839.4337.740
Roman Achziger222217600000.00430045.454.5550.000
Sven Stargadsky11400100.0000000.000.00100.000
Mariusz (Neu)303023091100.0052101063.3310.0026.670
Ulf Ebeling11800000.000000100.000.000.000
Max (Neu)774800000.00300057.140.0042.860
Harald Weber414127490300.00000051.227.3241.460
Jörg Frank15156790800.00001020.006.6773.330
Frank Neumann343418890900.00000052.948.8238.240
Roland Schlösser22440100.00000050.000.0050.000
Rene Seifert221200000.0001000.000.00100.000
Max Richter12124860900.00200041.6725.0033.330
Julian (Neu)11570000.001000100.000.000.000
Nick (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Raoul Menning272719890400.001231051.857.4140.740
Stephan Frank885810200.00001037.500.0062.500
Jörg Schröder353521700900.00310048.575.7145.710
Klaus Wynants661390500.00000083.3316.670.000
Mustafa996240100.00600044.440.0055.560
René Steinmetzer252516160500.00100060.0016.0024.000
Kevin Lennartz12128521000.00201066.678.3325.000
Udo Seiler11200000.0000000.000.00100.000