Freundschaftsspiele 2021

Freundschaftsspiele 2021

SpielerGelb Rote KarteZeitstrafeGespieltTeilgenommenBegonnenAusgewechseltSpielerstatistik FreundschaftsspieleToreAssistsGelbe KarteRote KarteGewUnentVerlEigentore
Takeshi Yamashita002216000.0000000.0050.0050.000
Harald Weber004141274930.00000051.227.3241.460
Raoul Menning002727198940.001231051.857.4140.740
Detlef Albermann00111140960.00100036.369.0954.550
Roger Andres003838295920.00601057.8910.5331.580
Torsten Ansmann009949140.00000055.5611.1133.330
Oliver Benkau001717101420.001100047.060.0052.940
Patrick Benkau006640120.00300016.670.0083.330
Ralf Bernd004141322410.00000051.227.3241.460
Jörg Frank00151567980.00001020.006.6773.330
Stephan Frank008858120.00001037.500.0062.500
Michael Fröhlich003321600.00200033.330.0066.670
Peter Helbig002222119460.00100050.009.0940.911
Jörg Hennessen002828209630.00422053.5710.7135.710
Thomas Hösen004141292300.00000048.787.3243.900
Dario Kristo004950302350.002451055.108.1636.730
Semi Najar005353400720.002360052.839.4337.740
Frank Neumann003434188990.00000052.948.8238.240
Jörg Schröder003535217090.00310048.575.7145.710
Andreas Seifert002323145240.00400043.488.7047.830
Lars Wassyl002216000.0010000.000.00100.000
Thomas Weinreich001616646110.00110056.2518.7525.000
Holger Gathmann003319600.00010066.670.0033.330
Jörg Dürrmeier00111175300.00000054.559.0936.360
Roman Achziger002222176000.00430045.454.5550.000
Roland Schlösser00224410.00000050.000.0050.000
Klaus Wynants006613950.00000083.3316.670.000
Marcel (Neu)00114010.000000100.000.000.000
Club-Spieler005959464000.0015500237.298.4754.243
Lars Bank00118000.000000100.000.000.000
Mark Dürrneier005532010.00100040.000.0060.000
Andreas Schmidt-Sorgenicht00114000.0000000.000.00100.000
Sven Stargadsky00114010.0000000.000.00100.000
Rene Seifert002212000.0001000.000.00100.000
Mustafa009962410.00600044.440.0055.560
Mirko Götzen003319500.00300066.670.0033.330
Andi (Neu)003312920.00000066.670.0033.330
Pano001616113630.00210075.006.2518.750
Toto (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Igor Makarov00131352190.00100061.5415.3823.080
Mariusz (Neu)103030230910.0052101063.3310.0026.670
Max Richter00121248690.00200041.6725.0033.330
René Steinmetzer002525161650.00100060.0016.0024.000
Norman Fuchs002424184000.00010075.004.1720.830
Sascha Balzer001515120000.001721073.3313.3313.330
Kevin Steinmetzer002222155310.00212068.189.0922.730
Angelo (neu)0000000.0000000.000.000.000
Nick (neu)0000000.0000000.000.000.000
Ulf Ebeling00118000.000000100.000.000.000
Julian (Neu)00115700.001000100.000.000.000
Kevin Lennartz10121285200.00201066.678.3325.000
Vasili (Neu)00121273230.00000075.008.3316.671
Torsten (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Gabor (Neu)008851920.00000062.5012.5025.001
Osman (Neu)006636100.00111066.670.0033.330
Fabio (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Max (Neu)007748000.00300057.140.0042.860
Nick (Neu)0000000.0000000.000.000.000
Udo Seiler00112000.0000000.000.00100.000
Bijan Karakoc00112000.0000100.000.00100.000
Umut Özdemir003311830.00000033.330.0066.670
Massimo Manco002210020.00000150.000.0050.000
Michael (neu)00118000.0000000.000.00100.000